Paire de FAUTEUILS à dossier médaillon plat... - Lot 0 - Art Richelieu

Lot .H
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de FAUTEUILS à dossier médaillon plat en bois relaqué, sculptés de noeuds de ruban. Tapisserie d'époque à décor de jardinier et fileuse. Epoque Louis XVI. (Usures, insolés)
Mes ordres d'achat