Large FAUTEUIL à dossier plat en bois sculpté... - Lot 0 - Art Richelieu

Lot .I
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Large FAUTEUIL à dossier plat en bois sculpté de fleurs, pieds cambrés feuillagés. Estampillé L. CRESSON, époque Louis XV. (Importantes réparations)
Mes ordres d'achat