CHAISE en bois naturel mouluré et richement... - Lot 0 - Art Richelieu

Lot .N
Estimation :
800 - 800 EUR
CHAISE en bois naturel mouluré et richement sculpté de fleurettes, époque Louis XV. Traces d'estampille "II D A"
Mes ordres d'achat