FAUTEUIL en bois sculpté, accotoirs coup... - Lot 0 - Art Richelieu

Lot .O
Estimation :
800 - 800 EUR
FAUTEUIL en bois sculpté, accotoirs coup de fouet, époque Louis XV, porte l'estampille CRIAERD et JME.
Mes ordres d'achat