TABLE rectangulaire en bois noirci reposant... - Lot 0 - Art Richelieu

Lot .Z
TABLE rectangulaire en bois noirci reposant sur quatre pieds gaine. Ornementation de bagues et sabots en bronze doré. Style Louis XVI. (Accidents et montages) H 71 cm.L 80 cm P 48 cm
Mes ordres d'achat