Maquette en bois et os. Coque en acajou sculpté,... - Lot 44 - Art Richelieu

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Maquette en bois et os. Coque en acajou sculpté, mâts et vergues en os, gréement textile. Soclée sous globe. 19ème siècle.
Mes ordres d'achat