ECOLE FRANCAISE

Lot 52
Estimation :
180 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE
début 20ème siècle. Marin de la Garde. Aquarelle et encre de chine. 10 x15 cm.
Mes ordres d'achat