Boussole forestière. Relèvement par alidade... - Lot 57 - Art Richelieu

Lot 57
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Boussole forestière. Relèvement par alidade en tunnel. Couvercle à guichet. Rose gravée sur papier signée LENNEL élève et successeur de Mr Canivet à Paris. 16 x 17,6 cm. 18ème siècle.
Mes ordres d'achat