Lunette de parquet en bronze et laiton poli.... - Lot 59 - Art Richelieu

Lot 59
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Lunette de parquet en bronze et laiton poli. Mise au point fine par vis tangente. Chercheur latéral. Pied tripode en chêne et acajou. Signée P. BIGOT à Paris. 19ème siècle.
Mes ordres d'achat