Microscope à tambour en bronze et laiton.... - Lot 62 - Art Richelieu

Lot 62
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 580EUR
Microscope à tambour en bronze et laiton. 19ème siècle. Signé NACHET à Paris, rue Serpente. Hauteur : 34,5 cm. Photo à gauche des ouvrages.
Mes ordres d'achat