Lunette de passerelle en laiton gainé de... - Lot 82 - Art Richelieu

Lot 82
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Lunette de passerelle en laiton gainé de cuir noir. Corps trombloné, optiques fermant à guichet et bouchon. Signée E. LORIEUX, père à Paris. Longueur : 88 cm. Fin 19ème siècle.
Mes ordres d'achat