Cinhélium de François Cambier.

Lot 140
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Système géocentrique autour d'une sphère signée J. Forest. France, milieu 20ème siècle. Piètement révisé. Hauteur : 68 cm.
Mes ordres d'achat