Poignard de scaphandrier en fer, poignée... - Lot 168 - Art Richelieu

Lot 168
Estimation :
250 - 300 EUR
Poignard de scaphandrier en fer, poignée en bois, étui en bronze. Signé SIEBE GORMAN & Co. Angleterre, début 20ème siècle
Mes ordres d'achat