GERVESE (dit) Charles MILLOT (1880-1959).

Lot 171
Estimation :
250 - 300 EUR
La revue. Lithographie originale par Lorenzi à Toulon signée en b. à d. 14,5x44 cm.
Mes ordres d'achat