Sextant en bronze et argent. Lecture par... - Lot 181 - Art Richelieu

Lot 181
Estimation :
300 - 350 EUR
Sextant en bronze et argent. Lecture par micromètre Hezzanith. Signé HUGHES and SON, Angleterre, milieu 20ème siècle.
Mes ordres d'achat