Commode de style marine en placage d'acajou.... - Lot 183 - Art Richelieu

Lot 183
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Commode de style marine en placage d'acajou. Deux éléments superposés ouvrant en façade présentent de bas en haut : trois grands tiroirs, une écrtoire entourée de deux tiroirs et un tiroir pour documents. Serrurerie encastrée en laiton. Angleterre, 20ème siècle.
Mes ordres d'achat