LES FLEURS DE RÉSÉDA Eventail contemporain,... - Lot 2 - Art Richelieu

Lot 2
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
LES FLEURS DE RÉSÉDA Eventail contemporain, la feuille en brocard de soie blanche en haut de laquelle cinq fleurs aux coeurs pailletés et à deux rangs de pétales s'épanouissent sur chaque côté de la feuille quand on déploie l'éventail. Monture découpée en noyer. Création Sylvain Le Guen. Signé et daté LG 2006.
Mes ordres d'achat