COUPOLE RUSSE Eventail contemporain, la feuille... - Lot 3 - Art Richelieu

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
COUPOLE RUSSE Eventail contemporain, la feuille en organza bleu turquoise à décor de pliage se déployant quand on ouvre l'éventail. Monture en acajou. Création Sylvain Le Guen. Signé et daté LG 2006. 10" 1/2 - 28,5 cm.
Mes ordres d'achat