LES PAILLETTES D'ARGENT Eventail, la feuille... - Lot 51 - Art Richelieu

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
LES PAILLETTES D'ARGENT Eventail, la feuille en soie à décor de rameaux serpentiformes chevillés et pailletés argent. Monture squelette en ivoire gravé et incrusté d'argent. Vers 1770. 10" - 27 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat