PAIRE D'ÉCRANS D'ÂTRE EN BOIS de forme contournée... - Lot 88 - Art Richelieu

Lot 88
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE D'ÉCRANS D'ÂTRE EN BOIS de forme contournée laquée noire à décor de bouquets de fleurs, bordures dorées. Au revers : rocaille dorée. Manches en bois tourné, l'un détaché. Vers 1850. Accident.
Mes ordres d'achat