LES MOUETTES Eventail, la feuille en gaze... - Lot 97 - Art Richelieu

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
LES MOUETTES Eventail, la feuille en gaze peinte à la gouache de deux mouettes fermant un large paysage marin où s'inscrivent des voiliers. Signé Ronot-Tutin. Monture en bois peint argent. Vers 1890. 13" - 35 cm. Accident.
Mes ordres d'achat