LE CONTRAT DE MARIAGE Eventail, la feuille... - Lot 103 - Art Richelieu

Lot 103
Estimation :
3000 - 3500 EUR
LE CONTRAT DE MARIAGE Eventail, la feuille en soie peinte à la gouache du célèbre tableau de l'école espagnole. Pailletée au pourtour. Exceptionnelle monture en Tolède. Signé Tolèdo au revers du panache. Espagne vers 1900. 9" 1/2 - 25,5 cm.
Mes ordres d'achat