LES PENSÉES Eventail, la feuille en cabretille... - Lot 116 - Art Richelieu

Lot 116
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
LES PENSÉES Eventail, la feuille en cabretille peinte à la gouache de pensées. Signé à droite : "H. Herzer". Monture en écaille brune. Sur le panache chiffre ME surmonté d'une couronne comtale. Bélière. Vers 1895. 12" - 32,5 cm.
Mes ordres d'achat