LA NAISSANCE DE VÉNUS Projet d'éventail peint... - Lot 123 - Art Richelieu

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
LA NAISSANCE DE VÉNUS Projet d'éventail peint à la gouache sur soie contrecollé sur papier. Mention Leroux sur le montage. Début XXe siècle. Corde 57 cm.
Mes ordres d'achat