RÉUNION DANS UN PARC Eventail, la feuille... - Lot 146 - Art Richelieu

Lot 146
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
RÉUNION DANS UN PARC Eventail, la feuille en papier peinte à la gouache resto-verso avec des personnages à têtes d'ivoire et vêtements de soie sur une face. Monture en filigrane et émail. Chine Canton. Vers 1830. 8" - 22 cm. Restauration.
Mes ordres d'achat