LA BECQUÉE Eventail, la feuille en soie brodée... - Lot 149 - Art Richelieu

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
LA BECQUÉE Eventail, la feuille en soie brodée d'oiseaux perchés sur des branchages fleuris. Monture en ivoire repercé, sculpté et grillé. Bélière et gland. Fin XIXe siècle, dans sa boîte en laque. 9" - 24 cm Restauration.
Mes ordres d'achat