LE JARDIN AUX CENT PHILIOSOPHES Eventail... - Lot 153 - Art Richelieu

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
LE JARDIN AUX CENT PHILIOSOPHES Eventail brisé en ivoire repercé, gravé et sculpté à décor de jardins chinois où s'affairent de nombreux personnages. Au centre cartel d'attente. Chine vers 1820. 7" - 19 cm. Restauration
Mes ordres d'achat