LES OISEAUX DANS LA CHARMILLE Eventail, la... - Lot 132 - Art Richelieu

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
LES OISEAUX DANS LA CHARMILLE Eventail, la feuille en crêpe de Chine peint à la gouache d'oisillons et d'insectes, incrustée de dentelle. Monture en nacre d'Orient à décor de branchages fleuris. Bélière. Dans une boîte de Lepault et Deberghe, 2 Bd de Strasbourg. Vers 1890.
Mes ordres d'achat