LES LISERONS Eventail, la feuille en gaze... - Lot 143 - Art Richelieu

Lot 143
Estimation :
100 - 120 EUR
LES LISERONS Eventail, la feuille en gaze noire peinte à la gouache de branches de liserons. Monture en bois noirci gravé. Panaches sculptés. Bélière. Vers 1890 12'' 3/4 - 34,5 cm (acc. et manques)
Mes ordres d'achat