LE RUBAN BLEU Eventail, la feuille en satin... - Lot 147 - Art Richelieu

Lot 147
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
LE RUBAN BLEU Eventail, la feuille en satin peint à la gouache de branches de roses et d'un ruban bleu. Signé « E. Cerh (?) ». Monture en os grillé. Bélière. Fin XIXe siècle 9'' - 24 cm
Mes ordres d'achat