LES FRAISES Eventail, la feuille en gaze... - Lot 165 - Art Richelieu

Lot 165
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
LES FRAISES Eventail, la feuille en gaze appliquée de soie pailletée à décor de fraisiers. Monture en os gravé, doré, appliqué de paillettes d'acier. Dans sa boite de Benjamin Lachelin à Paris. Vers 1910 9'' 1/2 - 26 cm (usures)
Mes ordres d'achat