LES OISEAUX Eventail, la feuille en soie... - Lot 184 - Art Richelieu

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
LES OISEAUX Eventail, la feuille en soie peinte à la gouache d'oiseaux exotiques, de fleurettes intercalés de bandes paillettées. Monture en os gravé, peint au vernis. Signé « Duvelleroy » au revers. Vers 1910. 8'' - 22 cm (usures).
Mes ordres d'achat