OMBRELLE marquise en Chantilly de Bayeux... - Lot 189 - Art Richelieu

Lot 189
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
OMBRELLE marquise en Chantilly de Bayeux doublée soie et bordée d'une mousseline plissée et ourlée à jour. Manche et tête en ivoire sculpté. Fin XIXe siècle (acc.)
Mes ordres d'achat