AUDIENCES MANDARINALES Lot de deux éventails,... - Lot 208 - Art Richelieu

Lot 208
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
AUDIENCES MANDARINALES Lot de deux éventails, la feuille en papier peint à la gouache de nombreux personnages à têtes d'ivoire et vêtements de soie. Montures en bambou laqué. Chine, XIXe siècle 10'' - 27 cm (acc. et manques)
Mes ordres d'achat