LOT DE TROIS ÉVENTAILS BRISÉS EN OS. Chine,... - Lot 216 - Art Richelieu

Lot 216
Estimation :
60 - 80 EUR
LOT DE TROIS ÉVENTAILS BRISÉS EN OS. Chine, XIXe siècle (acc. et manques).
Mes ordres d'achat