LOT DE TROIS ÉVENTAILS - Le premier, la feuille... - Lot 225 - Art Richelieu

Lot 225
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
LOT DE TROIS ÉVENTAILS - Le premier, la feuille en satin crème avec une monture en os. Bélière. 10'' - 27 cm (acc.). - Le second, la feuille en satin crème à décor de fleurs brodé. Monture en nacre. Bélière et gland. 10'' - 27 cm (acc.) - Le troisième, la feuille en papier peint à la gouache sur la face avec au dos une publicité imprimée pour le Lime Juice Cordial. Monture en bambou. 10'' 1/2 - 28,5 cm
Mes ordres d'achat