LOT DE DEUX ÉVENTAILS à décor de corrida.... - Lot 239 - Art Richelieu

Lot 239
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LOT DE DEUX ÉVENTAILS à décor de corrida. Espagne, fin XIXe siècle. (acc. et manques)
Mes ordres d'achat