LOT DE QUATRE ÉVENTAILS dont un chromolithographié,... - Lot 251 - Art Richelieu

Lot 251
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
LOT DE QUATRE ÉVENTAILS dont un chromolithographié, un second pailleté avec une monture en nacre, le troisième à décor de papillons noirs en dentelle, et le quatrième pailleté. (acc. et manques).
Mes ordres d'achat