LOT DE DEUX ÉVENTAILS À SUJET FLEURI - le... - Lot 256 - Art Richelieu

Lot 256
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
LOT DE DEUX ÉVENTAILS À SUJET FLEURI - le premier, la feuille en coton peint à la gouache de roses épanouies. Monture en bois teinté. Bélière. 14'' - 37,7 cm (taches) - le second en gaze et dentelle peint à la gouache de bouquets de marguerite. Monture en bois, la gorge à décor or estampé. Bélière. 13'' - 35,5 cm
Mes ordres d'achat