LOT DE DEUX ÉVENTAILS - le premier avec une... - Lot 264 - Art Richelieu

Lot 264
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
LOT DE DEUX ÉVENTAILS - le premier avec une feuille en dentelle et une monture en nacre. Bélière. 9'' - 24 cm. (acc. et manques) - le second, la feuille en cabretille peinte d'une promenade d'hiver. Signé à gauche « Callino ». Monture en nacre. Bélière. 9'' - 24 cm
Mes ordres d'achat