LOT DE TROIS ÉVENTAILS dont un brisé en os... - Lot 267 - Art Richelieu

Lot 267
Estimation :
50 - 60 EUR
LOT DE TROIS ÉVENTAILS dont un brisé en os d'époque Restauration ; et deux éventails japonais à montures en bois. XXe siècle. (manques et acc.)
Mes ordres d'achat