Bandeau, Chine du Sud, XIXe siècle, satin... - Lot 1 - Art Richelieu

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
Bandeau, Chine du Sud, XIXe siècle, satin crème, décor brodé polychrome de fleurs et papillons. 0, 94 x 0, 36 m
Mes ordres d'achat