Veste, Chine remonté pour l'occident, début... - Lot 6 - Art Richelieu

Lot 6
Estimation :
50 - 70 EUR
Veste, Chine remonté pour l'occident, début XXe siècle, satin bleu, brodé en soie polychrome de fleurs, fruits et papillons (usures).
Mes ordres d'achat