Serviette rituelle, Turquie, XIXe siècle,... - Lot 17 - Art Richelieu

Lot 17
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
Serviette rituelle, Turquie, XIXe siècle, lin, décor brodé polychrome et or aux extrémités de fleurs et pins, porte un cachet. 1, 30 x 0, 63 m
Mes ordres d'achat