Bandeau en broderie Azzemour, Maroc, XVIIIe... - Lot 28 - Art Richelieu

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Bandeau en broderie Azzemour, Maroc, XVIIIe siècle, lin brodé en soie rouge de feuilles et rinceaux (usures, monté sur toile). 1, 87 x 0, 20 m
Mes ordres d'achat