Nappe et ses douze serviettes damassées,... - Lot 156 - Art Richelieu

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Nappe et ses douze serviettes damassées, fin XIXe siècle, décor d'un semis de rosaces autour d'une couronne de marquis, bordure de rinceaux fleuris (taches et rousseurs). Nappe: 2, 87 x 2, 40 m & Serviettes : 0, 73 x 0, 92 m
Mes ordres d'achat