Réunion de quatre rouleaux de papier peint... - Lot 277 - Art Richelieu

Lot 277
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
Réunion de quatre rouleaux de papier peint à l'imitation de la tapisserie, début XXe siècle, fond bleu quadrillé, décor de fleurs et fond gris, dense décor polychrome de fleurs. 2 modèles différents
Mes ordres d'achat