Boutis, Provence, milieu XIXe siècle, décor... - Lot 334 - Art Richelieu

Lot 334
Estimation :
600 - 800 EUR
Boutis, Provence, milieu XIXe siècle, décor d'un panier de fleurs dans des rinceaux, bordure de rinceaux chargés de vases de fleurs (usures). 1,425 x 1,33 m
Mes ordres d'achat