Châle carré, France ou Angleterre, XIXe siècle,... - Lot 358 - Art Richelieu

Lot 358
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Châle carré, France ou Angleterre, XIXe siècle, sergé rayé noir, rouge, jaune décor broché de rinceaux de fleurs et palmes, frangé (usures et déchirure). 1, 72 x 1, 46 m).
Mes ordres d'achat