Châle carré, France, fin XIXe siècle, fond... - Lot 363 - Art Richelieu

Lot 363
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Châle carré, France, fin XIXe siècle, fond rouge, décor cachemire à cinq couleurs de palmes formant éventail dans des rubans de part et d'autre d'une réserve carrée noire, bordure arlequinée (usures et trous). 1, 66 x 1, 75 m
Mes ordres d'achat